Мурманское областное отделение
Всероссийского добровольного пожарного общества
8 (8152) 25-52-90
8 (8152) 25-12-75

Конкурс «Неопалимая купина»

Около 2 месяцев дошкольники со своими воспитателями и ученики со своими руководителями готовили работы для участия в конкурсе «Неопалимая купина». Всего в конкурсе приняло участие 168 работ над которыми трудились ребята из разных уголков ЗАТО Мурманской области. Зал, в котором жюри предстояло подвести итоги конкурса был похож на выставочную галерею. Очень сложно было выбрать победителей – все работы были яркие, красочные и соответствовали тематике конкурса. Но конкурс есть конкурс – итоги подведены!

Художественно-изобразительное творчество.

Участники конкурса до 6 лет:

1 место – Буряк Савелий, г. Полярный.

2 место – Сагур Дана, МБДОУ д/с №4, г. Полярный.

Участники конкурса до 6-7 лет:

1 место – Нагулов Ростислав, МБДОУ д/с №3, п. Гаджиево.

Афонина Надежда, МБДОУ д/с №17, г. Североморск.

2 место – Сидорма София, МБДОУ д/с №17, г. Североморск.

Гозова Александра, МБДОУ д/с №3, г. Заозерск.

3 место – Мирзаев Александр, МБДОУ д/с №2, г. Заозерск.

                 Демченко Влад, МБДОУ д/с №3, г. Полярный.

Участники конкурса до 7-10 лет:

1 место – Приволус Валерия, ЦДОД, г. Заозерск.

                 Коконов Александр, МБОУСОШ №9, г. Североморск.

2 место – Серченко Евгений, Североморская школа-интернат.

Ченчик Елизавета, ЦДОД, г. Заозерск.

3 место – Лунин Николай, МБОУСОШ №9, г. Североморск.

Участники конкурса до 11-14 лет:

1 место – Гольц Ольга, МБОУСОШ №8, г. Североморск-3.

2 место – Бережная Виктория, гимназия, г. Полярный.

                 Витошко Екатерина, МБОУСОШ №9, г. Североморск.

3 место – Батурина Любовь, МБОУСОШ №12, г. Северморск.

Участники конкурса до 15-18 лет:

1 место – Умарова Венера, МБОУСОШ №8, г. Североморск-3.

2 место – Науменко Екатерина, МБОУСОШ №8, г. Североморск-3.

Шмигирилов Никита, гимназия, г. Полярный.

3 место – Сухая Дарья, МБОУСОШ №289, г. Заозерск.

Особым дипломом жюри награждается Точилин Никита и его мама, МБДОУ №50, г. Североморск.

Декоративно-прикладное творчество.

Участники конкурса до 6 лет:

1 место – Филатова София МБДОУ №7, г. Североморск.

2 место – Кузнецова Анна, МБДОУ д/с №3, г. Полярный.

Пискеев Александр, г. Полярный.

3 место – Матвеев Артем, МБДОУ №51, г. Североморск.

Иргашов Роман, МБДОУ №51, г. Североморск.

Участники конкурса до 6-7 лет:

1 место – Коллективная работа ст. группы МДОУ д/с №4, г. Заозерск.

Бакариус Софья, ЦДОД, г. Заозерск.

2 место – Моисеева Вероника, МБДОУ д/с д/с №4, г. Заозерск.

Лавская Анастасия, МБДОУ д/с №4, г. Заозерск.

3 место – Касимов Давид, МБДОУ д/с №12, г. Североморск.

                 Сергеева Татьяна, МБДОУ д/с №8, г. Североморск.

Участники конкурса до 7-10 лет:

1 место – Самойлов Евгений, МБОУСОШ №9, г. Североморск.

Технические виды творчества.

Участники конкурса до 6 лет:

1 место – Лушников Святослав, МБДОУ №51, г. Североморск.

Жужма Ярослав, МБДОУ №51, г. Североморск.

2 место – Старшая группа «Солнышко», МБОУ д/с №10, п. Сафоново.

3 место – Зятников Максим, МБДОУ №50, г. Североморск.

Кутышев Михаил, МБДОУ №51, г. Североморск.

Участники конкурса до 6-7 лет:

1 место – Шахбанов Амир, Шернин Илья, Еровайлов Кирилл, МБДОУ д/с №50, г. Северморск.

2 место – Коллективная работа МБОУ Д/с №4, г. Заозерск.

3 место – Рублев Сергей, Сидоренко Виктор, МБОУ д/с №17, г. Североморск.

Участники конкурса до 7-10 лет:

1 место – Савельева Дарья, ДШИ, г. Северомрск-3

Участники конкурса до 11-14 лет:

1 место – коллективная работа, кружок декоративно-прикладного искусства «Очумелые ручки», п. Оленья Губа.

Коллективная работа учеников 6 класса МБОУ Урагубская СОШ

Поздравляем победителей, участников и их руководителей, и желаем им новых творческих успехов и побед!