Мурманское областное отделение
Общероссийской общественной организации «Всероссийское добровольное пожарное общество»

Протокол заседания жюри VIII областного конкурса «СЛУЖБА СПАСЕНИЯ «01»


Жюри VIII областного конкурса детского творчества «СЛУЖБА СПАСЕНИЯ «01» в составе:

Председатель жюри -    Кожухов А.С., заместитель председателя по массовой работе МОО ВДПО.

Члены жюри:

Кондратова Т.С. - старший инженер профилактической работы противопожарной службы МЧС;

Елисеева Н.В. - главный художник ГОУДОД «МОЦДОДиЮ «Лапландия»;

Горелова Е.В. - председатель Североморского отделения МОО ВДПО.

рассмотрело конкурсные материалы.

Конкурс проходил заочно, по двум номинациям: «Художественно-изобразительное творчество» и «Декоративно-прикладное творчество».

По результатам экспертной оценки конкурсных материалов жюри приняло решение:


1. В номинации «Художественно-изобразительное творчество» присудить в

1 группе- 1-4 классы:

1 место - Пасько Елизавете, МБОУ ДООПЦ «Олимп», ЗАТО Видяево;

2  место - Мельниковой Виктории, МБОУДОД «ДДТ», ЗАТО Александровск;

3 место -  Евсюковой Анне, МБОУ ДОД Первомайский ДДТ, г.Мурманск,

                  Секурцеву Григорию,  МБОУ ДДТ им. А.Бредова, г.Мурманск;

 

             2 группе-  5 - 8 классы:

 1 место  - Соловьеву Егору, МСКБОУ СКОШИ №1, г.Мурманск,

                   Лупашко Вите, МБОУ ДООПЦ «Олимп», ЗАТО Видяево ;

 2 место -  Лапинской Дарье, МБОУ ДОД «ДДТ», г.Снежногорск;

 3 место  - Умаровой Венере, МБОУ СОШ №8, н.п.Североморск-3,

                   Кочневой Алине, Мурманский политехнический лицей, г.Мурманск.

 

             3 группе- 9 - 11 классы:

 1 место -  Антадзе Майе, МБОУ ДООПЦ «Олимп», ЗАТО Видяево;

 2  место - Прошину Олегу, МСКБОУ СКОШИ №1, г.Мурманск;

 3 место -  Смоленковой Екатерине, ГАОУ МО НПО «КИЛ», г.Кандалакша,

                   Тривайло Анастасии, ГАОУ МО НПО «КИЛ», г.Кандалакша.

 

2. В номинации «Декоративно-прикладное творчество» присудить в

            1 группе- 1-4 классы:

 1 место-   Шаровой Катерине, Траниной Алине, Караевой Елизавете, МБОУ ДОД 

                  Первомайский ДДТ, г.Мурманск,

                  Коллективной работе МБДОУ д/с №122, г.Мурманск;

 2 место - Акулову Роману, МОУ СОШ №7, г.Оленегорск;

 3 место - Мадюкиной Веронике, ММБОУ ДОД ДДТ т/о Снежногорск,

                  Губкину Алексею, Грищенко Фаине, МСКБОУ СКОШИ №1, г.Мурманск,

                  Коллективной  работе  МОУ ДОД ДДТ №2.

 

             2 группе-  5 - 8 классы:

1        место- Коваленко Антону, Шибановой Полине, МСКБОУ СКОШИ №1, 

                 г.Мурманск;

 2  место- Улановой Диане, МБОУ ДОД Первомайский ДДТ, г.Мурманск,

                  Коллективной работе МБОУ СКОШИ №4, г.Мончегорск.

2        место- Умаровой Венере, Мелицкой Юлии, МБОУ СОШ №8, н.п. Североморск-3,

             Мухамедовой Анастасии, МСКБОУ СКОШИ №1, г.Мурманск;

 

             3 группе- 9 - 11 классы:

 1  место- Пискареву Павлу, Гаврилину Матвею, ММБОУ ДОД ДДТ т/о Снежногорск;

 2  место- Каньшиной Анне, МБОУ СОШ №4, г.Оленегорск;

 3  место- Лысенко Анастасии, ДДТ, г.Мурманск.

 

Председатель жюри                                                       А.С. Кожухов

Секретарь жюри                                                             Т.С.Кондратова