Мурманское областное отделение
Всероссийского добровольного пожарного общества
8 (8152) 25-52-90
8 (8152) 25-12-75

Заседание конкурсной комиссии по подведению итогов областного конкурса детского творчества «Служба спасения 01».


1. Конкурс детских рисунков и поделок проводится на основании Положения о проведении областного конкурса детского творчества «Служба спасения 01».

2. На заседании Конкурсной комиссии присутствовали:


Конкурсная комиссия:

Гаврилов Сергей Анатольевич – председатель совета МОО ВДПО (председатель комиссии);

Кожухов Андрей Сергеевич – зам. председателя совета МОО ВДПО (секретарь комиссии);

Елисеева Наталья Владимировна – главный художник ГАОУМОДОД «МОЦДОД «Лапландия».

Горелова Елена Викторовна – председатель Североморского городского отделения ВДПО;

 

3. По результатам голосования решили признать победителями конкурса с вручением призов в номинации «Художественно-изобразительное творчество»:

в возрастной группе 7-12 лет:

1 место- Мошкова Ольга, МБОУ ДОД «ДШИ», п.Ревда;

2 место- Колмакова Виолетта, МБОУ ДОД ДДТ им. А.Торцева, г.Мурманск;

3 место- Смольянова Алина, МБОУ ДОД Первомайский ДДТ, г.Мурманск.

в возрастной группе 12-17 лет:

1 место- Умарова Венера, МБОУ СОШ №8, н.п. Североморск-3;

2 место- Жаркова Полина, МБОУ СОШ №8, н.п. Североморск-3;

3 место- Меньшикова Лидия, МБОУ СОШ №5, г.Мурманск.

 

Приз зрительских симпатий «За пропаганду пожарной безопасности в искусстве»:

- Коллективная работа МБОУ лицей №2, г.Мурманск;

- Косенок Анастасия, МБОУ ООШ №1 им. М.А.Погодина, г.Полярный;

- Шишкина Елизавета, МБОУ СОШ №6, г.Апатиты;

- Науменко Екатерина, МБОУ СОШ №8, н.п. Северомрск-3;

- Макогончук Ангелина, МБОУ ДОД Первомайский ДДТ, г.Мурманск;

- Воронова Лера, МБОУ ДОД Первомайский ДДТ, г.Мурманск;

- Дзыгун Маргарита, МБОУ ДОД Первомайский ДДТ, г.Мурманск.

 

4. По результатам голосования решили признать победителями конкурса с вручением призов в номинации «Агитационный плакат по пожарной безопасности»:

в возрастной группе 7-12 лет:

1 место- Любина Екатерина, МБОУ Гимназия №3, г.Мурманск;

2 место- Трубкин Евгений, МБОУ СОШ №27, г.Мурманск;

3 место- Файзуллин Илья, МБОУ СОШ №9, г.Североморск.

 

в возрастной группе 12-17 лет:

Победители не выявлены.

 

Приз зрительских симпатий «За пропаганду пожарной безопасности в искусстве»:

- Березкина Анастасия, МБОУ Лицей №2. Г.Мурманск;

- Федотова Елизавета, МБОУ Прогимназия №24, г.Мурманск;

- Афанасьев Артем, МБОУ СОШ №9, г.Мурманск;

- Веселов Данил, МБОУ ООШ №1 им. М.А.Погодина, г.Полярный.

 

Участникам конкурса, не ставшим победителями, вручаются свидетельства.