Мурманское областное отделение

Общероссийской Общественной Организации «Всероссийское Добровольное Пожарное Общество»

Единый телефон службы спасения

Огнеборцы

01 марта 2024

Блестящий дебют на квизе команды «Огнеборцы» Мурманского областного отделения ВДПО

С каждым днем все большую популярность в России набирает квиз. Игра представляет собой интеллектуально-развлекательную битву, командное соревнование на логику, сообразительность и смекалку.

27 февраля состоялась квиз-игра среди сотрудников МЧС, в которой приняли участие 12 команд. Гостем и активным участником квиза стала команда Мурманского областного отделения ВДПО «Огнеборцы», показав свою эрудицию, логическое мышление и интеллектуальный потенциал.

Игра состояла из нескольких туров с вопросами различной тематики: музыкального, визуального, исторического, юмористического и других.

С каждым туром «Огнеборцы» уверенно поднимались в турнирной таблице, и в финале были отмечены жюри и ведущим, как активная, стильная, эрудированная команда гостей.

 «Полезно играть в квиз, потому что это - получение новых знаний в игровой форме, сплочение команды, поддержание командного духа в организации, налаживание отношений», - делится своими мыслями об игре Кристина Зяблова, специалист пожарной профилактики.

«Великолепная игра, очень доброжелательная обстановка, профессиональный ведущий и отличная организация. Я надеюсь, опыт у нас придет, и наша команда «Огнеборцы» выйдет в лидеры», - подвел итог мероприятия Александр Зива, капитан команды и председатель совета Мурманского областного отделения ВДПО.