Мурманское областное отделение

Общероссийской Общественной Организации «Всероссийское Добровольное Пожарное Общество»

Единый телефон службы спасения

ЗАСЕДАНИЕ СОВЕТА МУРМАНСКОГО ОБЛАСТНОГО ОТДЕЛЕНИЯ ВДПО

17 февраля 2023
ЗАСЕДАНИЕ СОВЕТА МУРМАНСКОГО ОБЛАСТНОГО ОТДЕЛЕНИЯ ВДПО

10 февраля 2023 состоялось заседание совета Мурманского областного отделения Общероссийской общественной организации «Всероссийское добровольное пожарное общество» в рамках которого были подведены итоги работы за прошедший 2022 год и поставлены задачи на будущий год.
Основными приоритетными задачами Общества остается социально-ориентированная деятельность, а также совершенствование навыков и умений персонала, повышение квалификации работников организации.

Результатом работы в 2022 году стало увеличение объема выполненных работ на 50%, что в первую очередь сказывается на развитии и перспективах в развитии в наступившем году.
Закупленная и переданная территориальным участка автомобильная техника, также является результатам плодотворной работы в прошлом году.
На Совете обсудили проблемные вопросы, затронули изменения в законодательстве и новые приоритетные направления деятельности.

«Совместная работа с ГУ МЧС России по Мурманской области, Специальным управлением № 48, Управлением по ГОЧС и ПБ Мурманской области будет скоординирована под те задачи по развитию, которые мы запланировали на 2023-й год», - поделился исполнительный директор Мурманского областного отделения «ВДПО» Сергей Дружининский.

В завершении мероприятия лучшие работники организации были награждены медалями ВДПО и благодарственными письмами.