Мурманское областное отделение

Общероссийской Общественной Организации «Всероссийское Добровольное Пожарное Общество»

Единый телефон службы спасения

НАГРАЖДЕНИЕ УЧАСТНИКОВ КОНКУРСОВ.

26 мая 2023
НАГРАЖДЕНИЕ УЧАСТНИКОВ КОНКУРСОВ.

Больше полсотни гостей в минувший четверг 25.05.2023 пришли на церемонию награждения победителей сразу четырех детских творческих конкурсов организованных совместно с МОО ВДПО. Родители, руководители и дети – всех еле уместил актовый зал Музейно-выставочного центра ГУ МЧС России по Мурманской области!

Всего в творческих состязаниях приняли участие более 400 талантливых детей в возрасте от 4 до 18 лет из разных уголков Мурманской области!

Заслуженные награды были вручены победителям регионального этапа Всероссийского конкурса литературного творчества «Человек доброй воли» и регионального этапа Всероссийского конкурса детско-юношеского творчества по пожарной безопасности «Неопалимая Купина», организованных МОО ВДПО. Так же заслуженные дипломы и призы получили победители областного конкурса рукописной книги «Во имя жизни» и IV областного конкурса детских театральных постановок «Дети против пожаров», посвященных Дню пожарной охраны России и 40-летию пожарно-технической выставки Мурманской области.

Отметим, что каждая работа, победившая в конкурсе, прошла строгий отбор и была выбрана коллегиально требовательным жюри, в которое вошли все организаторы мероприятия: Управление по ГОЧС и ПБ Мурманской области и Главное управление МЧС России по Мурманской области, Мурманское областное отделение Всероссийского добровольного пожарного общества.

Огромное спасибо всем, кто принял участие в наших конкурсах! Мы желаем вам дальнейших творческих успехов!