Крепнут связи
У Мурманского областного отделения ВДПО из года в год укрепляются связи с коллективами школ – учителями, учащимися.
И не только работники ВДПО посещают школы и лицеи для проведения там противопожарных мероприятий, занятий с юными дружинами пожарных, но и руководители, преподаватели школ вместе с учащимися нередкие гости в областном отделении ВДПО, что на ул. Зеленой 8 в г. Мурманске.
Так, 20 февраля т.г. директор школы № 49 г. Мурманска Конотоп Татьяна Михайловна, преподаватель ОБЖ школы Астафуров Сергей Иванович с учащимися школы встретились с работниками ВДПО, ознакомились с работой областного отделения.
Перед гостями выступали сотрудники отделения, подарили гостям сувениры, противопожарную продукцию.
Намечено проведение совместных мероприятий по вопросам улучшения противопожарного состояния школы, обучения работников школы, учащихся мерам пожарной безопасности.