МЕСЯЧНИК БЕЗОПАСНОСТИ ПРОДОЛЖАЕТСЯ
Праздничные дни пролетают очень быстро, оставляя за собой яркий шлейф положительных эмоций и воспоминаний.
Такими были праздничные линейки, посвященные началу учебного года, во всех школах нашей необъятной Родины. По традиции в г. Мурманске и области во многих школах с поздравлениями и добрыми пожеланиями выступили сотрудники Мурманского областного отделения ВДПО и МЧС.
В ходе проведения «Месячника безопасности 2015» на классных часах ребятам напоминают о, немного забытых за лето, правилах пожарной безопасности и то, как важно и необходимо беречь свою жизнь и жизни окружающих.
В первые дни сентября открыли свои двери для экскурсий Мурманское областное отделение ВДПО и пожарные части МЧС. Сотрудники ждут своих младших друзей для того, чтобы рассказать о своей работе и провести лекции-беседы по пожарной безопасности. В очередной раз ребятам и взрослым напоминают через памятки-листовки о безопасном поведении с огнем, а также номера экстренных служб, готовых в любое время прийти на помощь.
Тесного сотрудничества, успехов и удачи в новом учебном году!