50-лет со дня образования Мурманской областной организации Всероссийского добровольного пожарного общества.
10.07.09 года в Детском театральном центре города Мурманска состоялось торжественное собрание, посвященное 50-летию со дня образования Мурманской областной организации Всероссийского добровольного пожарного общества.
В мероприятиях, посвященных юбилею отделения приняли участие представители администрации города Мурманска, Мурманской областной Думы, Центрального Совета ВДПО в СЗФО, руководство Главного управления МЧС России по Мурманской области, представители предприятий и организаций области, средства массовой информации.
В торжественной обстановке работникам и ветеранам Мурманского отделения были вручены награды Центрального совета ВДПО, благодарственные письма губернатора Мурманской области, почетные грамоты глав администраций городов и районов области.
В этот день со сцены театрального центра прозвучало много добрых и теплых слов в адрес руководителей и работников Мурманского областного отделения ВДПО. Руководством области была подчеркнута важность и полезность деятельности Общества в целом.
С праздничной концертной программой для юбиляров выступили взрослые и совсем юные артисты области, после чего все присутствующие были приглашены на фуршет.