Мурманское областное отделение

Общероссийской Общественной Организации «Всероссийское Добровольное Пожарное Общество»

Единый телефон службы спасения

Военный гарнизон

03 марта 2016

Небольшая школа №2 поселка Сафоново, построенная еще в 1937 году, по-домашнему уютная. Не часто к ребятам приезжают гости. И приезд сотрудников Мурманского областного отделения ВДПО не остался не замеченным среди учеников и учителей.

Классные часы по ПБ на тему «Запомнить нужно твердо нам – пожар не возникает сам!» прошли в 2-6 классах. У ребят было подготовлено много вопросов по пожарной безопасности и после проведения беседы-лекции они задали их сотрудникам МОО ВДПО и, конечно же, получили подробные ответы. Закрепить полученные знания помогли видеоролики по ПБ.

В преддверии праздника 8 марта ребята пригласили гостей в школьную столовую на чаепитие с праздничным пирогом. И беседа на тему ПБ продолжилась за чашечкой чая.